Main Page: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
McBurns (обсуждение | вклад) м (McBurns переименовал страницу Заглавная страница в Main Page без оставления перенаправления) |
Zombrine (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 27 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
<translate> | <translate> | ||
<!--T:1--> | <!--T:1--> | ||
'''[http://www.calloffice.ru Программный продукт Call Office™]''' – это компьютерная программа, позволяющая организовывать автоматический обзвон неограниченного числа абонентов, выполнять рассылку SMS, обрабатывать входящие звонки и SMS. Для этих целей программа может использовать [[Устройства|устройства]] Ip-телефонии (SIP-шлюзы), SMS-сервисы, GSM-модемы или обычные голосовые модемы. | '''[http://www.calloffice.ru Программный продукт Call Office™]''' – это компьютерная программа, позволяющая организовывать автоматический обзвон неограниченного числа абонентов, выполнять рассылку SMS, обрабатывать входящие звонки и SMS. Для этих целей программа может использовать [[Устройства|устройства]] Ip-телефонии (SIP-шлюзы), SMS-сервисы, GSM-модемы или обычные голосовые модемы. | ||
<!--T:2--> | <!--T:2--> | ||
Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|style="width:45%;" cellpadding="20" cellspacing="0" valign="top"| | |style="width:45%;" cellpadding="20" cellspacing="0" valign="top"| | ||
{|border="0" style="width:100%;" | {|border="0" style="width:100%;" valign="top" | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#eeeeee; width:100%;" cellpadding="0" cellspacing="0" align="center"|'''[[Часто Задаваемые Вопросы|Часто задаваемые вопросы]]''' | |style="background-color:#eeeeee; width:100%;" cellpadding="0" cellspacing="0" align="center"|'''[[Часто Задаваемые Вопросы|Часто задаваемые вопросы]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы | |[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Общие вопросы|Общие вопросы]] | ||
|- | |||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Регистрация программы|Регистрация программы]] | |||
|- | |||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Вопросы доступа к данным|Вопросы доступа к данным]] | |||
|- | |- | ||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы | |[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Вопросы работы устройств|Вопросы работы устройств]] | ||
|- | |- | ||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы | |[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Создание и изменение конфигурации|Создание и изменение конфигурации]] | ||
|- | |- | ||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы | |[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Воспроизведение сообщений|Воспроизведение сообщений]] | ||
|- | |- | ||
|[[Часто_Задаваемые_Вопросы | |[[Часто_Задаваемые_Вопросы/Вопросы оплаты|Вопросы оплаты]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[:Категория:Ошибки|Ошибки]] | ||
|- | |- | ||
|[[ | |border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Что мне нужно для|Что мне нужно для]]''' | ||
|- | |||
|[[Автоматический обзвон|Автоматический обзвон]] | |||
|- | |||
|[[Работа с SMS|Работа с SMS]] | |||
|- | |||
|[[Проверка "живых" номеров|Проверка "живых" номеров]] | |||
|- | |- | ||
|border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Параметры командной строки|Параметры запуска программы]]''' | |border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Параметры командной строки|Параметры запуска программы]]''' | ||
Строка 31: | Строка 41: | ||
|- | |- | ||
|border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"| '''[[История изменений]]''' | |border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"| '''[[История изменений]]''' | ||
|- | |||
|border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"| '''[[Помощь (версия 3.xx)|Помощь по интерфейсу]]''' | |||
|- | |||
|border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"| '''[[Объекты|Объекты Call Office]]''' | |||
|- | |||
|[[Объект_Device|Объект Device]] | |||
|- | |||
|[[Объект_Sound|Объект Sound]] | |||
|} | |} | ||
|style="width:10%;"| | |style="width:10%;"| | ||
Строка 36: | Строка 54: | ||
{|border="0" style="width:100%;" valign="top" | {|border="0" style="width:100%;" valign="top" | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#eeeeee; width:45%;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Устройства]]''' | |style="background-color:#eeeeee; width:45%;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Поддерживаемые устройства|Устройства]]''' | ||
|- | |- | ||
|[[Аналоговые голосовые модемы]] | |[[Аналоговые голосовые модемы]] | ||
Строка 50: | Строка 68: | ||
|border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Возможности]]''' | |border="1" style="background-color:#eeeeee;" cellpadding="20" cellspacing="0" border="1" align="center"|'''[[Возможности]]''' | ||
|- | |- | ||
|[ | |[http://www.calloffice.ru/Article/avtomaticheskij_obzvon_dolzhnikov_i_klientov Автоматический обзвон по списку] | ||
|- | |- | ||
|[ | |[http://www.calloffice.ru/Article/telefonnyj_programmnyj_avtootvetchik Прием звонков в режиме автоответчика] | ||
|- | |- | ||
|[ | |[http://www.calloffice.ru/Article/sms_rassylka_i_sms_opoveschenie Рассылка SMS] | ||
|- | |- | ||
|[ | |[http://www.calloffice.ru/Article/sms_avtootvetchik Приём SMS] | ||
|- | |- | ||
|[[Возможности#Выполнение телефонных звонков с переключением на оператора|Выполнение телефонных звонков с переключением на оператора]] | |[[Возможности#Выполнение телефонных звонков с переключением на оператора|Выполнение телефонных звонков с переключением на оператора]] | ||
|- | |- | ||
|[ | |[http://www.calloffice.ru/Article/obzvon_abonentov_iz_bazy_dannyh_s_obrabotkoj Обзвон с обработкой DTMF сигналов] | ||
|- | |||
|[[Skype|Автоматический обзвон абонентов через Skype]] | |||
|- | |||
|[[Приём показаний приборов учёта. Инструкция|Приём показаний приборов учёта]] | |||
|- | |||
|[[Команды|Команды]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Версия 05:51, 16 июня 2016
Программный продукт Call Office™ – это компьютерная программа, позволяющая организовывать автоматический обзвон неограниченного числа абонентов, выполнять рассылку SMS, обрабатывать входящие звонки и SMS. Для этих целей программа может использовать устройства Ip-телефонии (SIP-шлюзы), SMS-сервисы, GSM-модемы или обычные голосовые модемы.
Основные возможности программы
- Передача голосовых сообщений большому количеству абонентов (обзвон по списку);
- Интеллектуальная обработка входящих звонков (автоответчик);
- Рассылка SMS по списку;
- Обработка входящих SMS - создание SMS сервисов любой сложности;
- Управление алгоритмом работы сценария, используя клавиши телефонного аппарата (DTMF сигналы) - создание голосового меню любой сложности;
- Определение номера звонящего абонета и номера входящего SMS;
- Использование возможностей программы из привычного вам приложения;
- Создание сложных сценариев взаимодействия с абонентом на привычном вам языке программирования;
- Запись голосовых сообщений в базу данных или стандартный звуковой файл;
- Синтез голосовых сообщений по текстовым строкам (необходимо наличие голосовой машины (TTS Engine));
- Аппаратное и программное распознавание голосового ответа абонента;
- Взаимодействие практически с любой информационной системой предприятия;
- Одновременная работа некольких независимых устройств;
- Динамическое формирование сообщения в зависимости от заданных пользователем условий, а также информации, содержащейся в базе данных;
- Сохранение информации о результате звонка в базе данных с указанием даты, времени и результата звонка (передано/ не передано сообщение).
Требования к программному и аппаратному обеспечению
- Операционная система: Windows 95, 98, NT, 2000, XP, Vista, 2003, Windows 7;
- Примерно 8 Mb дисковой памяти без учета размера баз данных;
- Данные любого вида - текстовые файлы, документы Excel, базы данных Access, Oracle, MS SQL, FoxPro и т.д;
- Звуковые сообщения: стандартные wav-файлы в формате PCM без сжатия;
- Для синтеза голосовых сообщений необходимо установить дополнительное программное обеспечение - голосовую машину (TTS Engine);